Мы - 9 Б класс

Объявление

Приветствую, ученики 9 Б класса! =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - 9 Б класс » Ролевые игры » Эпизод 7. Новая Угроза... Еще одна...


Эпизод 7. Новая Угроза... Еще одна...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В одной далёкой-далёкой (ну километра полтора точна) галактике... На планете Совхоз-15 китайские поселенцы заканчивали строительство гигантского Бублика...
Вообще-то говоря, к настоящему времени, а на дворе как-никак 3114 год, китайские поселенцы заселили три четверти вселенной... И не было на них управы, пока однажды не пришел тот, кому было суждено прийти - Мальчик-который-... тьфу ты блин...
О чем это я? Ах да... Пока не пришла отважная тройка великих путешественников: храбрая и веселая Нюньтик, загадочный сисадмин Глюк и юморной психопат - Псих...
(по Dmitriy Hedge Uskov)

0

2

Давайте перемотаем время немного назад и познакомимся поближе с нашими героями...

Год 3110. 25 декабря. Раннее утро.Прозвенел будильник...
"8 часов утра @#$! Снова вставать в космовуз... Как же это всё напрягает..."- именно с таких невеселых мыслей как всегда начинался день студента Глюкина...
Он по привычке почесал яйцо (какое именно - не будем уточнять - пусть это будет его маленькой тайной) и уставший поперся на кухню допивать остатки вчерашнего чая. Затем, запихнув в карман последние 15 гривен, которые кстати сказать с 2011 года являются межгалактической валютой, и, захватив с собой лазерный меч, пинком открыл дверь и устремился прочь...

Погодку ученые как всегда подогнали что надо - вроде и не холодно, вроде и не жарко, вроде и солнце светит и тени хватает... Но настроение от этого не становилось лучше. По улицам сновали туда-сюда биотики - полу-люди-полу-роботы, громогласным ревом мужик с плаката зазывал принять участие в тестировании новой чудо-бумаги Zhopa +, но Глюкин не обращал на это ни малейшего внимания. Все его помыслы были о том как же поскорее закончить эту треклятую программу терморегулирования для ядерных источников энергии. Это была тема курсовой работы, не сдав которую он не имел права носить гордое звание "сисадмин". "Как будто её не изобрели тысячу лет назад",размышлял он про себя,-"Я шо, крайний ??".
Прошло несколько минут до того как он обнаружил себя уткнувшимся в стену этого самого "Космовуза". А еще через минуту, дверь в кабинет с треском захлопнулась перед ним... "Оппачки..." - екнуло где то в голове,-"Ну всё, кажися приехали..."
"Эй друг, че такой грустный?"-окликнул его какой то странный голос.
Он обернулся и увидел в двух шагах...

- ПСИХ!!! Ты ли это??? Скока световых лет??? Я ж тебя с дет.сада не видел!!! Как жизнь?? Кем работаешь?? - восторженно заорал Глюк.
- Ооо брат... Пипец полный... Жизнь кароче сокращается... Денег нету ничерта, девушка улетела с каким-то марсианином, работа ваще кошмар... Зацени мой наряд блин... - уныло пробормотал Псих.
- Мдя... А я думал это мне не фартит... Вот курсовую не сдам походу :( Так ты, я погляжу, клоуном устроился?
- Ага , думал прикольно будет, буду детишек веселить, прикалываться, ржать круглые сутки. Тока че то все наоборот. Клоун блин щас хуже дворника. Детишки какие то умные пошли нынче. Все с наручными компами ходят. И это в садике-то!!! У меня вон до сих пор Пентиум-10 валяется. Раритетный блин... Продать что ли да рвануть куда нибудь, приключений на жопу искать?!
- Да, неплохо бы... Может объединимся? У меня есть 15 гривен и жвачка!
- Хмм. Так, ладно, план мероприятия такой: твои 15 гривен пойдут на спиртное... Жвачку дай сюда. Блин ну не жмотись! Ладно давай пополам. Так, на чем это я... а ну да, потом с Пентиумом че то решим. Ну че, пошли? Я знаю неплохой бар за углом ;)
(по Dmitriy Hedge Uskov)

0


Вы здесь » Мы - 9 Б класс » Ролевые игры » Эпизод 7. Новая Угроза... Еще одна...